Сегодня посетили данное кафе. Нас обслуживал видимо сам хозяин, очень доброжелательный, внутри всё чисто красиво. Не смотря на плохие отзывы, блюда были абсолютно вкусными и свежими.
Взяли лагман из говядины, очень вкусный, лапша настолько тонкая и тает во рту!
По поводу салатов отдельная тема, мы думали нам вынесут по маленькой тарелочке, но увидев, что нам несут просто огромное блюдо были удивлены) Шашлык из баранины, тоже очень вкусный, мягкий, сочный. Чай взяли горный, но хозяин ещё добавил секретный ингредиент. Мы очень довольны и обязательно посетим это место ещё раз! Спасибо за такое гостеприимство!