У Нарзана

Гостиница
Гостиничный комплекс «У Нарзана» расположился на побережье реки Аманауз, практически в центре Домбая.

О нас

Гостиничный комплекс «У Нарзана» расположился на побережье реки Аманауз, практически в центре Домбай. Просторные современные номера с приятным интерьером оборудованы комфортабельной мебелью. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами. Также предоставляются комплекты полотенец и средства личной гигиены. В число удобств входит наличие ТВ и Wi-fi. Отдыхающие могут посетить уютный ресторан, работающий при отеле. Его меню состоит из блюд европейской и кавказской кухни. Повара по запросу готовят диетическую пищу. Доступна услуга аренды конференц-зала. Здесь для гостей созданы все условия для насыщенного отдыха. Так, в свободное от катания на лыжах время можно провести в сауне, караоке или бильярдной. В округе также много водопадов и других достопримечательных мест.
Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Химчистка
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная

Каталог

Отзывы

4.7
249 отзывов
Елена Щ.
Елена Щ.
8 мая
Хороший отель, горячая вода, обогреватель, чистое белье, чудесный завтрак в кафе при отеле.
Игорь Лоскутов
Игорь Лоскутов
28 января
Очень хорошая уютная гостиница
Александра
Александра
6 апреля
Сегодня посетили данное кафе. Нас обслуживал видимо сам хозяин, очень доброжелательный, внутри всё чисто красиво. Не смотря на плохие отзывы, блюда были абсолютно вкусными и свежими. Взяли лагман из говядины, очень вкусный, лапша настолько тонкая и тает во рту! По поводу салатов отдельная тема, мы думали нам вынесут по маленькой тарелочке, но увидев, что нам несут просто огромное блюдо были удивлены) Шашлык из баранины, тоже очень вкусный, мягкий, сочный. Чай взяли горный, но хозяин ещё добавил секретный ингредиент. Мы очень довольны и обязательно посетим это место ещё раз! Спасибо за такое гостеприимство!
Сергей А.
Сергей А.
23 января
Всё очень хорошо, вкусно кормят . Номера чистые и тёплые . Постельное бельё и полотенце белоснежное . Обслуживание на высшем уровне ! Рекомендую к посещению .
Елена Щ.
Елена Щ.
8 мая
Хороший отель, горячая вода, обогреватель, чистое белье, чудесный завтрак в кафе при отеле.
Александра
Александра
6 апреля
Сегодня посетили данное кафе. Нас обслуживал видимо сам хозяин, очень доброжелательный, внутри всё чисто красиво. Не смотря на плохие отзывы, блюда были абсолютно вкусными и свежими. Взяли лагман из говядины, очень вкусный, лапша настолько тонкая и тает во рту! По поводу салатов отдельная тема, мы думали нам вынесут по маленькой тарелочке, но увидев, что нам несут просто огромное блюдо были удивлены) Шашлык из баранины, тоже очень вкусный, мягкий, сочный. Чай взяли горный, но хозяин ещё добавил секретный ингредиент. Мы очень довольны и обязательно посетим это место ещё раз! Спасибо за такое гостеприимство!
Игорь Лоскутов
Игорь Лоскутов
28 января
Очень хорошая уютная гостиница
Сергей А.
Сергей А.
23 января
Всё очень хорошо, вкусно кормят . Номера чистые и тёплые . Постельное бельё и полотенце белоснежное . Обслуживание на высшем уровне ! Рекомендую к посещению .

Фото

Контакты

курортный посёлок Домбай, Карачаевская улица, 84А
Загрузка карты...